Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия организует пункты приема школьных принадлежностей в Балашихе
17.08.2019, 15:03
22127 Просмотров

Перед началом нового учебного года «Единая Россия» проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Балашихинское отделение партии совместно с «Молодой Гвардией Единой России» организует пункты приема школьных принадлежностей.

Тетради, ручки, карандаши и фломастеры, а также альбомы для рисования и черчения. Все эти школьные принадлежности понадобятся ученикам в новом учебной году до которого остается две недели. Собранная канцелярия будет рассортирована в наборы и передана детям-сиротам, а также ребятам из неблагополучных и малообеспеченных семей.

«В преддверии 1 сентября местное отделение партии «Единая Россия» в Балашихе проводит масштабную акцию «Собери ребенка в школу». Сегодня побывал в одном из пунктов и передал несколько наборов школьных принадлежностей», - рассказал член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков.

Каждый житель Балашихи может принять участие в акции «Собери ребенка в школу» и оказать посильную поддержку нуждающимся детям. Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей осуществляется в специальных пунктах, организованных по двум адресам - в местном исполнительном комитете партии «Единая Россия» на ул. Парковая, д.7 и в микрорайоне Железнодорожный, на ул. Октябрьская, д.11, в Общественно-политическом центре.