Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтёрского штаба и реализация партпроектов - главные темы исполкома в Балашихе
22.12.2020, 08:08
20803 Просмотров

В ходе заседания члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» рассмотрели ход реализации партийных проектов в городском округе и итоги работы волонтёрского штаба за текущий период.



«За минувшую неделю добровольцы оперативного волонтёрского штаба «Единой России» отработали более двадцати заявок от жителей Балашихи по оказанию адресной помощи. Активно принимают участие в работе депутаты и молодогвардейцы», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

О ходе реализации партийных проектов в городском округе рассказала член регионального Политсовета «Единой России» Вера Немирова.

«На этой неделе у нас у нас запланированы мероприятия в рамках нескольких партийных проектов. Так в рамках школы грамотного потребителя состоится совещание по проведению онлайн-собраний жильцов многоэтажных домов», - сказала В. Немирова.

В заседании исполнительного комитета также приняли участие руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов и в режиме видеоконференцсвязи депутат Мособлдумы Тарас Ефимов и председатель Совета сторонников партии в муниципалитете Александр Евсюткин. Они отметили высокую вовлеченность депутатов-единороссов и сторонников в работу волонтёрского штаба по оказанию адресной помощи жителям.

В завершении члены исполкома «Единой России» обсудили реализацию ближайших мероприятий в городском округе.