Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле проведение онлайн-собраний жильцов
22.12.2020, 23:11
21328 Просмотров

В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» в микрорайоне 1 Мая прошло совещание по вопросу проведения онлайн-собраний жителей многоквартирных домов.



«Из-за пандемии коронавируса такие совещания проводятся в формате видеоконференцсвязи. В онлайн-встрече приняли участие представители территориального общественного самоуправления микрорайона 1 Мая, руководители управляющей компании, обслуживающей данную территорию», - отметила координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» в Балашихе Ирина Митюрина.

В ходе онлайн-совещания обсуждалась тема проведения онлайн-собраний жильцов, а также даны ответа на многочисленные вопросы. В частности по организации комплексных мер по уничтожению грызунов; регламентации парковок такси и коммерческого автотранспорта на территории дворов; организации дорожного движения, а также регламента проведения капитального ремонта.

«Разговор получился конструктивным. Удалось обсудить различные темы, касающиеся микрорайона 1 Мая. В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» стараемся регулярно проводить встречи с жителями по вопросам жилищно-коммунальной сферы», - подытожила И. Митюрина.

Также координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» в Балашихе рассказала, что следующая подобная встреча состоится уже в Новом году.

Следующая встреча в рамках партпроекта «Школа грамотного»

Цель проекта "Школа грамотного потребителя" – просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах.