Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в открытии сезона зимнего плавания
23.12.2020, 11:11
21011 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов приняли участие в традиционном ежегодном открытии сезона зимнего плавания.



«Совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Балашиха Ульяной Кондряковой и Сергеем Бутусовым принял участие в открытии сезона зимнего плавания на озере «Лесное».

Организаторами данного мероприятия являются наши земляки, члены клуба моржей с шестилетним стажем - «Железный Морж», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов в городском округе Балашиха Андрей Коровушкин.

Высокий уровень организации данного мероприятия подарил местным жителям настоящее праздничное настроение.

В программе было посвящение новых членов клуба «Железный Морж», соревновательные прыжки в воду с соблюдением всех мер безопасности, а также кувалдометр, гиревой спорт, прохождение полосы препятствия с рукоходом и многое другое.

Гости мероприятия угощались вкуснейшим безалкогольным глинтвейном, тёплыми пирожками, фруктами и настоящим пловом из казана.

«Великолепный праздник, все, кто пришёл, получили массу положительных и ярких эмоций. Зимнее плавание мотивирует вести здоровый образ жизни, следить за своим здоровьем», - добавил А. Коровушкин.

Партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.