Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи провели флешмоб за здоровый образ жизни
19.08.2019, 09:09
22599 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» члены партии «Единая Россия», сторонники и простые жители микрорайона Кучино приняли участие во флешмобе под девизом: Город без наркотиков!



В этот день даже проливной дождь не помешал проведению флешмоба. Центром акции стала библиотека № 3 в микрорайоне Кучино. Партийцы, сторонники и жители близлежащих домов подготовили плакаты «Нет наркотикам». Многие пришли целыми семьями с детьми, что бы выразить свое отношение к проблеме употребления наркотических средств.

«Очень важно было прийти сегодня и принять участие во флешмобе. К сожалению, проблема с распространением наркотиков актуальна для всего мира. Необходимо больше разъяснять особенно детям и молодежи к чему может привести употребление наркотиков», - сказала жительница микрорайона Кучино Евгения Сублимыкина.

Как рассказали участники, подготовка к акции началась в социальных сетях задолго до даты проведения. В созданном чате акции обсуждались различные темы, высказывались актуальные мнения. В дальнейшем планируется участие специалистов-медиков и психологов.

«Сегодня мы провели флешмоб «Город без наркотиков» в рамках партпроекта «Здоровое будущее». Очень приятно, что эта акция вызвала большой отклик у жителей микрорайона, тем самым мы мотивируем к здоровому образу жизни», - рассказала активист партпроекта «Здоровое будущее», ведущий библиотекарь Любовь Дудченко.

В рамках партпроекта в библиотеке № 3 в микрорайоне Кучино проводятся различные встречи с подростками, на которых рассказывается о вреде табакокурения и алкоголя. В читальном зале работают специализированные экспозиции.