Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели акцию «Доброе кино»
24.12.2020, 08:08
21381 Просмотров

В преддверии Международного дня кино члены партии и сторонники «Единой России» организовали закрытый показ новогодних фильмов в межмуниципальном комплексном центре социального обслуживания населения.



«Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Партия «Единая Россия» уделяет огромное внимание людям старшего поколения. В рамках акции «Доброе кино» будет показан интересный фильм из отечественной классики», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В центре социального обслуживания на постоянной основе и в рамках проекта «Активное долголетие» могут проживать более семидесяти человек. В основном это пожилые люди, имеющие какие-либо заболевания. Здесь они получают весь комплекс диагностики и лечения, а также занимаются физкультурой и творчеством.

«Желаю набраться бодрости для того, что бы когда все эти ограничения снимутся, мы сможем без масок пообщаться с вами, улыбнуться друг другу. Я вам желаю сохранить стойкость духа и жить в своё удовольствие, действительно радоваться жизни, каждому мгновению. Здесь прекрасный центр и его руководство делает все возможное и даже больше, что бы вам здесь было комфортно. Пусть Новый год принесёт вам больше радости и счастья», - сказал председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин.

Единороссы вручили проживающим в центре новогодние подарки и пожелали крепкого здоровья.

«Великолепно все организовано. Спасибо, большое «Единой России». Побольше бы таких мероприятий», - поделился проживающий в центре Виталий Подорожко.

В рамках акции «Доброе кино» был организован закрытый показ фильма. Единороссы вместе с проживающими посмотрели ставшую классикой, отечественную комедийную ленту «Карнавальная ночь».