Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит балашихинских предпринимателей за оказанную помощь и поддержку в борьбе с пандемией коронавируса
24.12.2020, 14:02
21051 Просмотров

Региональное отделение Партии благодарит все организации, бизнес структуры, крупные промышленные предприятия, которые активно помогают волонтёрским штабам в противодействии коронавирусной инфекции.



«Я хочу сказать слова благодарности предпринимателям, руководителям крупных промышленных предприятий, депутатам, задействованным в волонтёрской деятельности, работающим в медицинских учреждениях, ежедневно помогающим нуждающимся. Спасибо за небезразличное отношение. Это был тяжёлый период, и он показал, что у нас есть неравнодушные люди, которые помогают оперативно реагировать на проблемы и готовы протянуть руку помощи каждому», - сказал секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров.

Бизнес, крупные промышленные предприятия городского округа активно включились в оказание помощи волонтёрскому штабу, медицинским учреждениям Балашихи.

«Не буду выделять кого-то конкретно, но помощь оказана очень весомая. Были переданы средства индивидуальной защиты и дезинфекции. Наши врачи обеспечивались горячим питанием и транспортом. Мы действительно почувствовали сплочённость в борьбе с вирусом», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Единороссы Балашихи благодарят группу компаний «Черноголовка», которые поставили в ковид-центры городского округа несколько сот упаков питьевой воды.

«Это очень востребованная вещь, потому что люди работают в защитных комбинезонах, идёт потеря влаги, соответственно качественная вода очень нужна. Воду распределяем по отделениям через старших медицинских сестёр», - поблагодарил заведующий филиалом № 3 Балашихинской областной больницы Владимир Востров.

В знак благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и медицинским учреждениям региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50».

«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому мы запускаем наш новый проект «Волонтёры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, что по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу. Наше сплочение в такой трудный период - один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами», - прокомментировал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

С самого начала пандемии добровольцы оперативного волонтёрского штаба «Единой России» оказывают адресную помощь жителям Балашихи. В ежедневном формате работает «горячая линия». Сотни волонтёров доставляют продукты питания и лекарственные препараты жителям, которые находятся на самоизоляции.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.