Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медикам Балашихи вручили региональные награды и сладкие подарки от волонтерского штаба
24.12.2020, 17:05
21050 Просмотров

Чествование медиков Балашихинской областной больницы прошло в поликлинике №5 микрорайона Дзержинского



Главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов рассказал, что в состав учреждения входит 25 амбулаторно-поликлинических подразделений на 6765 посещений в смену. С ковид-положительными пациентами работает 1565 сотрудников, в том числе 476 врачей, средний медицинский персонал – 731 человек и 55 человек - младший медперсонал. 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов и председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов вручили медикам Благодарственные письма Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Благодарности министра здравоохранения Подмосковья, медали «За заслуги в борьбе с пандемией ковид-19» и сладкие подарки от партии «Единая Россия».

«От председателя Московской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и скорейшего завершения пандемии», - сказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что в этом году, в рамках регионального закона о наказах для Балашихинской областной больницы были приобретены три легковых санитарных автомобиль и микроавтобус.

За все время пандемии в г.о. Балашиха зарегистрировано боле 8000 ковид-положительных пациентов. Из них: лечились амбулаторно – 7000 чел. В стационарах Московской области – 1000 пациентов.