Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Сураев поздравил с Новым годом юную спортсменку из Балашихи
28.12.2020, 18:06
21059 Просмотров

Депутат Государственной Думы в рамках всероссийской акции «Елка желаний» подарил подарок восьмилетней Владе Илько в микрорайоне Саввино.



В обращении к Деду Морозу юная жительница Балашихи написала, что хочет в подарок на Новый год радиоуправляемую машину. Письмо оказалось на Ёлке желаний, которая установлена в местном исполкоме «Единой России». Максим Сураев прочитал его и приехал с подарком в гости к Владе Илько.

«Поздравляю тебя Влада с Новым годом! Это волшебный праздник. Разреши подарить тебе этот подарок», - поздравил М. Сураев.

Визит депутата Госдумы, космонавта, Героя России стал для девочки полной неожиданностью. Влада пригласила Максима Сураева в свою комнату, где она живёт вместе с младшей сестрой Милославой, и рассказала о своих увлечениях.

«Очень здорово! Я получила такую машину, какую хотела, с двумя пультами управления. Можно будет давать сестре поиграть, что бы не боятся, что она один пуль сломает», - отметила Влада Илько.

Юная горожанка уже два года занимается регби. За это время достигла хороших результатов, выступает за команду девочек ЦСКА. Максим Сураев также увлекается игрой джентльменов. Он пожелал Владе успехов в спорте и пообещал следить за её карьерой в регби. На прощание депутат расписался Владе на регбийном мяче.

«Хорошая акция, дети пишут свои обращения, свои пожелания, оставляют это на ёлке. Я очень рад, что пожелания детей находят свою реализацию и в этом помогает «Единая Россия», и просто неравнодушные люди. Это хороший подарок к Новому году и пускай, как можно у большего числа детей сбудутся мечты», - отметил М. Сураев.

«Ёлка желаний» - всероссийская благотворительная акция, которая ежегодно проходит в преддверии новогодних праздников. В Балашихе к ней присоединились депутаты-единороссы различного уровня. До Нового года подарки получат ещё несколько десятков юных горожан.