Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление врачей и партпроекты - главные темы исполкома в Балашихе
28.12.2020, 21:09
20752 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единой России» в ходе заседания обсудили партпроекты, реализуемые на территории городского округа, а также акцию по поздравлению врачей в ковид-центрах.



«Мы поздравляем с Новым годом врачей, которые ежедневно работают в красных зонах ковид-центров. Партия организует вручение подарков медикам. Это лишь малая толика нашей благодарности этим мужественным людям, которые несмотря на смертельную опасность, оказывают лечебную помощь больным коронавирусом. Мы хотим поддержать наших врачей», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Сейчас в ковид-центрах, развёрнутых в Балашихе, работают более 1500 медиков. 

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова рассказала о ходе реализации партийных проектов на территории городского округа.

«Завершается декабрь и с ним весь 2020 год. Он выдался непростым. Свои коррективы в ход реализации партпроекта, конечно же, внесла пандемия коронавируса. Несмотря на это, партии смогла мобилизовать свои силы и продолжить из выполнение. Огромную лепту в ход из реализации вносят члены фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, Мособлдуме и Совета депутатов городского округа», - подчеркнула В. Немирова.

Также в ходе заседания исполнительного комитета были затронуты вопросы, касающиеся работы оперативного волонтерского штаба «Единой России» в городском округе. Сегодня в ежедневном формате добровольцы оказывают адресную помощь жителям, которые находятся на самоизоляции. Волонтеры не только доставляют продукты питания и лекарственные препараты, но и консультируют горожан по возникающим вопросам, а также принимают участие в мониторинге масочного режима.