Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравляют ветеранов с новогодними праздниками
04.01.2021, 10:10
20703 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов поздравил ветеранов с Новым годом и Рождеством.



«Прежде всего, хочется пожелать всем нашим ветеранам крепкого здоровья, что бы в их жизни все складывалось хорошо. Поздравляю с Новым годом и Рождеством!», - сказал Г. Попов.

Руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Попов побывал у ветерана Великой Отечественной войны Юрия Федоренко. Сейчас фронтовику уже за 90 лет. Несмотря на преклонный возраст Юрий Филиппович старается следить за событиями в городе и стране, всегда находится на связи. Единоросс пожелал ветерану крепкого здоровья, жизненной энергии и вручил новогодний подарок.

Также в рамках партийной акции «С Новым годом ветеран!» Геннадий Попов совместно с «Волонтёрами Победы» и членами «Молодой Гвардии Единой России» побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Лидии Евдокимовой.

«Поздравил ветерана, пожелал здоровья, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Человек очень рад, когда его не забывают, когда о нем помнят, когда приходят и говорят слова благодарности и пожелания на Новый год», - рассказал Геннадий Попов.

Единороссы и волонтёры поздравили участницу Великой Отечественной войны с Новым годом и наступающим Рождеством, пожелали здоровья и вручили подарок.

В эти новогодние дни члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов совместно с «Волонтёрами Победы» и молодогвардейцами посетят порядка двухсот фронтовиком.