Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Бахтин поздравил ветеранов с Новым годом в Балашихе
05.01.2021, 13:01
20768 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, чемпион мира по профессиональному боксу Александр Бахтин поздравил с новогодними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны.



В рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» проекта «Мобильные бригады помощи» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Александр Бахтин совместно с «Волонтёрами Победы» побывали в гостях у нескольких ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили фронтовиков с Новым годом и Рождеством.

«Движение «Волонтёры Победы» выступило с очень доброй и душевной инициативой, поэтому я с радостью её поддержал. Наша Партия подготовила подарки для каждого участника и инвалида Великой Отечественной войны. Вместе с активистами мы уже вручаем их героям в городском округе Балашиха», - рассказал Александр Бахтин.

Каждый регион, город и посёлок выбирает свой формат поздравления в зависимости от эпидемиологической ситуации. Личные посещения фронтовиков проходят при строгом соблюдении всех мер безопасности. Пандемия – не повод не поздравлять героев с праздником.