Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны
09.01.2021, 13:01
20898 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Антон Орешков принял участие в акции «С Новым Годом, ветеран!»



В новогодние праздники член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Антон Орешков совместно с добровольцами движения «Волонтёры Победы» и помощниками в рамках акции «С Новым Годом, ветеран!» поздравили участников Великой Отечественной войны с праздниками, пожелали крепкого здоровья и благополучия.

«Совместно с добровольцами общественного движения «Волонтёры Победы» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом. Пожелали им здоровья, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья. Лично пообщался с каждым, это люди с невероятной энергетикой!», - рассказал А. Орешков.

В Балашихе во Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» проекта «Мобильные бригады помощи» активно принимают участие члены фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, Московской областной Думе и Совете депутатов городского округа.