Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил многодетные семьи из Балашихи и Реутова с Новогодними праздниками
10.01.2021, 15:03
20611 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов передал для двух многодетных семей из Реутова и Балашихи сладкие подарки



«Это хорошая традиция – продлевать новогодние праздники, навещая многодетные семьи и ветеранов, передавая им поздравления и сладкие подарки к столу», - отметил Тарас Ефимов

В семье Рожковых из мкр Железнодорожный трое детей. Депутат передал детям новогодние подарки от балашихинского отделения партии «Единая Россия» и подарочный календарь на новый 2021-й год.

«Желаю вашей большой семье доброго здоровья, благополучия и всегда – хорошего настроения в Новом году», - сказал Ефимов.

По поручению секретаря регионального отделения Партии, председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова Ефимов вручил маме большой семьи Анне Рожковой Благодарственное письмо регионального парламента за активную волонтерскую деятельность в Центре помощи многодетным семьям «МногоМама».

В Реутове депутат поздравил многодетную семью Мартыновых – троих ребятишек, маму - Лидию и папу - Владимира с прошедшими праздниками - Новым годом и Рождеством.

Лидия Мартынова поблагодарила депутат за внимание и подарки.

«Новогодние праздники продолжаются! Такое внимание, конечно, радует, особенно ребятишек», - отметила она.