Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поддержали флешмоб в честь Дня Государственного флага Российской Федерации
22.08.2019, 16:04
22456 Просмотров

На центральной площади микрорайона Железнодорожный Балашихи активисты Молодежного центра «Мы вместе» провели флешмоб в честь Дня Государственного флага Российской Федерации 

Почетными гостями мероприятия стали: член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, депутаты Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова и Геннадий Попов.

Тарас Ефимов поздравил жителей с государственным праздником и поблагодарил ребят и всех жителей, поддержавших патриотическую акцию.

«Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре, традициям. Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за свой родной город, наше Подмосковье, нашу Родину!», - сказал депутат.

В ходе мероприятия ребята прочитали стихи о российском флаге, прошли парадным маршем и вместе с жителями провели танцевальный флэшмоб.

Проект Балашихинского отделения партии «Молодежь ХХI века». Обоснование актуальности проекта: вовлечение молодёжи в общественную деятельность, политические процессы направленные на повышение активности у молодёжи в выборной гонке. Цель проекта: развитие молодёжного парламентаризма среди молодёжи и вовлечение в избирательный процесс. Задачи проекта: гражданско- патриотическое воспитание молодежи. Формирование патриотизма, создание условий для самореализации личности