Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе «Единая Россия» благодарит за помощь предприятия и организации города
15.01.2021, 17:05
20836 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» говорят «Спасибо» руководству и сотрудникам компании «Юта» в микрорайоне Железнодорожный.



Из-за ограничительный мер, связанных с пандемией коронавируса, встреча с руководством компании прошла в онлайн формате.

«Связались с помощью видеоконференцсвязи. К сожалению, из-за ковидной инфекции и что бы не нарушать технологический процесс работы, а также соблюдая режим санитарной безопасности, провели встречу с руководством трудового коллектива в дистанционном формате. Отметили огромный вклад предприятия в помощи медикам Балашихи и волонтерскому центру», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

С началом пандемии коронавируса компания Юта активно включилась в работу по оказанию помощи медикам Балашихи, занятых в «красных зонах» ковид-центров. На выделенные средства была закуплена большая партия одноразовых медицинских масок, а также средства индивидуальной защиты для врачей. Регулярно оказывается содействие в работе оперативного волонтёрского центра «Единой России».

Такая действенная помощь предприятия была отмечена почётной грамотой от депутатского корпуса Балашихи. Награду вручал член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Геннадий Попов.

«Мы поддерживаем наших медиков, которые работают в ковид-центрах. Наша компания является членом торгово-промышленной палаты с 2003 года. Мы всегда стараемся оказывать необходимую помощь, когда это требуется. Мы и в дальнейшем постараемся поддерживать наших врачей и волонтёров, которые каждый день выполняют столь нужную и важную работу», - отметила руководитель компании «Юта» Ульяна Кондрякова.

Также местное отделение партии «Единая Россия» благодарит руководство и трудовые коллективы промышленных предприятий и коммерческих организаций города за оказание всевозможной помощи в борьбе с пандемией коронавируса.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50».