Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Коровушкин провёл онлайн встречу с жителями
20.01.2021, 17:05
20837 Просмотров

Член местного Политсовета «Единой России» и фракции в Совете депутатов Балашихи Андрей Коровушкин встретился в дистанционном формате с горожанами на площадке Общественной приёмной Партии в микрорайоне Железнодорожный.

С жалобой на плохую детскую площадку к депутату обратилась Надежда Ильинична, жительница дома № 2 по улице Пролетарской.

«Данный двор был включён в перечень дворовых территорий, подлежащих комплексному благоустройству в 2020 году. Однако, в связи с оптимизацией бюджета для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, работы по благоустройству части дворовых территорий были перенесены на 2021 год в рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды». По последним данным, в этом году будут благоустроены дворы на ул. Пролетарская, дома 1к1, 1к2, 1к3, 5, а также ул. Пролетарская дома 2, 2к1, 2к2. К обязательным элементам благоустройства дворовых территорий относятся - детская площадка, спортивная площадка или спортивно-игровой комплекс, площадка для отдыха, элементы озеленения, освещение, а также контейнерная площадка и автостоянка», - пояснил А. Коровушкин.

Также единоросс объяснил, что список элементов благоустройства формируется после тщательного анализа территории и при согласовании с жителями.

Ещё один вопрос по поводу мест вакцинации от COVID-19 поступил от жительницы с улицы Юбилейной в микрорайоне Железнодорожный.

«Прививочные пункты открыты: в поликлинике № 1, г.о. Балашиха, ул. Проспект Ленина, д. 30; поликлинике № 2 на ул. Третьяка, д. 4; поликлинике № 3 на ул. Ленина, д. 79; поликлинике № 5 на ул. Баландина, 9; поликлинике № 11 в мкр. Кучино, ул. Юннатов, 2. Время работы медкабинетов в будние дни с 8.00 до 20.00 часов, в выходные дни – с 8.00 до 14.00 часов. Перед вакцинацией все пациенты проходят осмотр у терапевта», - отметил единоросс.

Андрей Коровушкин также подчеркнул важность проведение таких онлайн встреч на площадке Общественной приёмной «Единой России».

«Считаю, личный приём, пускай пока и в формате онлайн – это возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит. В ходе приёма важно дать грамотное разъяснение, а бывает и так, что людям достаточно того, чтобы их просто выслушали. Убеждён, что в центре внимания депутата всегда были и остаются жители», - подытожил А. Коровушкин. 

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.