Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи
22.01.2021, 18:06
20796 Просмотров

Вопросы касались организации спортивного турнира и предоставления продуктовых наборов для многодетной семьи и женщины-инвалида



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел дистанционный прием граждан. 

Руководитель военно-патриотической организации «Раскат» Василий Афанасьев рассказал о подготовке к предстоящему турниру памяти Героя России Андрея Крестьянинова.

«Окажем содействие организаторам мероприятия. Важно, с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, провести мероприятие, которое ежегодно собирает сотни спортсменов», - отметил Тарас Ефимов.

Еще два звонка касались доставки продуктового набора для многодетной семьи из деревни Федурново и для одиноко-проживающей женщины-инвалида из мкр Железнодорожный.

«Волонтерский штаб «Единой России» продолжает свою работу. Еженедельно операторы принимают до 30 звонков. Люди просят разъяснить порядок получения бесплатных лекарств, интересуются адресами поликлиник, где можно поставить вакцину от ковид-19. Есть звонки и от жителей, оказавшихся на самоизоляции и которым экстренно нужна помощь в доставке продуктовых наборов. Обязательно отработаем все сообщения, в том числе и поступившие во время приема», - сказал депутат.

Он добавил, что следующий дистанционный прием проведет в понедельник, 25 января с 9.30 до 10.30. Телефон для связи: 8 (968) 760-00-90, также можно направить обращение на электронную почту: taras-efimov@mail.ru.