Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Ченцова встретилась с коллективом детского сада № 33
23.01.2021, 12:12
20522 Просмотров

В рамках партпроекта «Новая школа» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Галина Ченцова провела встречу с сотрудниками детского сада № 33 «Планета детства».



«Российское образование, в том числе и дошкольное, затрагивает интересы каждого, поэтому улучшение его качества является одним из приоритетов партии «Единая Россия». В рамках партийного проекта «Новая школа», провела рабочую встречу с коллективом детского сада №33. Вместе с заведующей сада Тамарой Ивановой проверили, как соблюдаются меры борьбы с коронавирусом - термометрия, соблюдения правил проветривания, рециркуляции», - рассказала координатор партпроекта «Новая школа» в Балашихе Галина Ченцова.

В ходе визита в дошкольное образовательное учреждение член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха пообщалась с коллективом детского сада. В ходе разговора участники обсудили вопросы вакцинации сотрудников, организации питания, также проверили сертификацию на продукты и их хранение, соблюдение требования санитарных правил и норм.

«Пообщались и с родителями. В рамках проекта «Школа разумного родительства», направленного на работу с родителями и детьми провела беседу с семьёй, обратившейся с просьбой помочь решить проблемную ситуацию, которая возникла в семье. Уверена, «Школа разумного родительства» - это интерактивный процесс, где каждый родитель активный участник - могут узнать и попробовать различные психологические приёмы», - отметила Г. Ченцова.

Партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии в Подмосковье. Важный участок работы партийного проекта - дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трёх лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях. Партпроект держит на контроле не только обеспечение повышения доступности дошкольного образования, но и его качество.