Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Абросимова провела прием граждан в общественной приемной Местного отделения Партии «Единой России» г.о. Балашиха
23.08.2019, 11:11
23082 Просмотров

22 августа член Регионального политического совета Московского областного Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Экспертного Совета Государственной Думы по ЖКХ Наталья Абросимова провела прием граждан в общественной приемной Местного отделения Партии «Единой России» г.о. Балашиха.

Первой к Наталье Абросимовой обратилась жительница городского округа. Она попросила проконсультировать в части жилищно-коммунального хозяйства. Женщина попала в сложную жизненную ситуацию, связанную с «квартирным вопросом».

 Второе коллективное обращение поступило от жителей по ул. Спортивная д.4, их беспокоит вопрос капитального ремонта дома: покраска стен, замена оконных рам в подъезде и другой ремонт.

Третье обращение поступило от женщины, которая вместе со своей семьей пострадала от пожара и теперь нуждается в материальной поддержке. Кроме того, она подняла вопрос о ликвидации старых тополей, находящихся во дворе жилых домов по улице Пушкинская. По словам женщины, при сильном ветре деревья могут нанести ущерб окружающей территории.

Выслушав посетителей, Абросимова пообещала помочь в решении вопросов, с которыми пришли к ней на прием жители Балашихи: «Каждый, кто приходит в приемную, надеется на скорейшее и положительное решение своего вопроса. Наша задача – оказать необходимую поддержку и консультацию». Решение каждого обращения Наталья Абросимова взяла на контроль.

По словам члена регионального политсовета Партии, приемы граждан - важнейшая составляющая, как для обратной связи с населением, так и для формирования партийной повестки.

«Как руководитель партпроекта «Школа грамотного потребителя» в регионе, по вопросам ЖКХ постоянно консультирую жителей. Но такие приемы дают возможность шире взглянуть на проблемы, волнующие население. Это важная работа, которую необходимо вести, как для адресной поддержки жителей, так и в целом для выстраивания работы с населением. Это позволяет «держать руку на пульсе» и вносить предложения по тому, на что должен направить больше внимание в работе партактив Подмосковья. Так появляются новые партпроекты и корректируются задачи в существующих», - отметила она.