Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле уборку снега территорий в Балашихе
27.01.2021, 09:09
20701 Просмотров

В рамках партпроектов «Безопасные дороги» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи побывали в различных микрорайонах города и увидели, как организована уборка снега.



«Проинспектировал как дорожные и коммунальные службы справляются с очисткой тротуаров и проезжих частей от снега и наледи в микрорайоне Дзержинского. От жителей поступили обращения, что не производится уборка снега с проезжей части от д.48 до Школы № 16, связался с МБУ «Благоустройство» и дорога была незамедлительно приведена в порядок. В целом работа по очистке от снега и наледи в микрорайоне ведётся, но был отмечен и ряд проблем в организации таких работ», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Павел Касюлин.

Учитывая большую территорию городского округа депутаты-единороссы постарались побывать в самых разных микрорайонах Балашихи и лично на месте проверить ситуацию с уборкой снега.

«Коммунальные службы в полном составе ликвидируют последствия снегопада. Лично посмотрел как обстоят дела в микрорайоне Южный и ВНИИПО. Все дороги и тротуары почищены. В ближайшие часы уборка снега пройдёт на всей территории микрорайонов. Просьба отнестись с пониманием и по возможности пользоваться общественным транспортом», - рассказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Антон Орешков.

Главная цель проекта «Безопасные дороги» - повышение безопасности дорожного движения, направленное на сохранение жизни, здоровья граждан Российской Федерации при ДТП. Партийный проект направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.