Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошёл онлайн-приём жителей
27.01.2021, 11:11
20680 Просмотров

Встречу в дистанционном формате провёл член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Евгений Николаев.



К депутату-единороссу обратилась ветеран трудового фронта Ольга Сорокина из микрорайона Южный. Она рассказала, что проживает одна и близких родственников нет. Просит помочь с заменой дверей в квартире.

«Планируется организовать приезд специалиста-ремонтника для осмотра и уточнения объёма работ, а также определения технической возможности замены дверей и сметной стоимости», - пояснил Е. Николаев.

Руководитель культурно-оздоровительного клуба «Золотой возраст» Антонина Кузнецова обратилась с просьбой предоставить помещение в центральном парке Балашихи «Пехорка» для работы шахматного клуба. Также организовать пешеходный маршрут для любителей скандинавской ходьбы с разметкой трассы и площадку для разминки участников клуба скандинавской ходьбы и дыхательной гимнастики «Цыгун».

«Будет направлен депутатский запрос в адрес дирекции парков городского округа Балашиха и в адрес директора МБУ ФКиС «Союз», чья организация занимается комплексом ГТО и организацией физкультурно-оздоровительной работы с населением», - рассказал член фракции «Единая Россия».

И ещё одно обращение касалось остановочных павильонов городского транспорта и отмены остановки автобусов на ранее существовавших «Автомагазин» и «Лента». Это создало проблемы многим жителям, нарушилось сообщение между микрорайонами города.

«Также будет направлен депутатский запрос на рассмотрение профильному заместителю главы городского округа Балашиха. Вопрос взят на личный контроль», - подчеркнул Е. Николаев.

Единоросс отметил, что в период пандемии старается всегда находится на связи со своими избирателями и оперативно решать возникающие вопросы.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.