Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле уборку внутридворовых территорий в Балашихе
28.01.2021, 12:12
20972 Просмотров

Активисты мониторинговой группы партпроекта «Городская среда» проверили, как убираются от снега ряд территорий муниципалитета.



«Совместно с главным экспертом территориального управления Виктором Гуцулом провели встречу с управляющими компаниями «Зет-Сервис» в микрорайоне Заря и «Аметист» в микрорайоне Северный. Заслушали, какие работу проводятся на подведомственных территориях и какая ситуация с уборкой снега», - рассказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Антон Орешков.

Единороссы также проконтролировали уборку внутридворовой территории, межквартальных проездов и остановочных пунктов на пути от микрорайона Заря к Горьковскому шоссе.

«Нужно отметить, что управляющими компаниями проделана большая работа по очистке своих территорий от снега. Есть замечания по уборке межквартальных и федеральных дорог, которые коммунальные службы устранят в кратчайшие сроки. Данные вопросы держаться на ежедневном контроле», - подчеркнул А. Орешков.

Цель проекта «Городская среда» – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.