Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи обсудили проект расширения разворотного круга для общественного транспорта в микрорайоне Северный
28.01.2021, 16:04
20534 Просмотров

Существующая площадка не позволяет разворачиваться пассажирским и школьным автобусам, которые доставляют детей в Гимназию №3 мкр Северный



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой, Вячеславом Крыловым и Евгением Николаевым, в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги», обсудили схему разворотной площадки автобусов в мкр Северный для последующего ее внесения в план работ городской Администрации.

«На существующей территории хватает места для маневра только малогабаритным автобусам. По просьбам жителей микрорайона и родителей учащихся Гимназии №3, Администрация Балашихи разработала новую схему разворотной площадки», - рассказал член Общественной палаты Балашихи, житель Северного Александр Долгов.

По словам Вячеслава Крылова, на первом этапе работ также был убран строительный мусор с территории, которую планируется благоустроить.

«Главное требование – не только организация нормального разворота для пассажирского транспорта, но и безопасность для учащихся, которых привозит утром и забирает вечером школьный автобус», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил местных депутатов за содействие в реализации поручений граждан и попросил совместно с финансовым управлением Администрации Балашихи проработать вопрос выделения средств для благоустройства площадки.