Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Балашихи передали десять продуктовых наборов для Благотворительного фонда «От всего большого сердца»
01.02.2021, 18:06
20686 Просмотров

В ближайшее время наборы доставят особо нуждающимся семьям Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой, Геннадием Поповым и Александром Евсюткиным передали десять продуктовых наборов для подопечных благотворительного фонда «От всего большого сердца».

Руководитель фонда Наталья Зайцева рассказала, что организация работает уже более десяти лет на территории Подмосковья, на его попечении более 400 семей. Это мамы с детьми, попавшие в тяжёлую жизненную ситуацию, малообеспеченные многодетные семьи, имеющие от 3 до 11 детей, семьи с детьми инвалидами, многодетные вдовы с малолетними детьми. В ближайшие дни волонтеры фонда развезут наборы особо нуждающимся.

«Мне сказали, что у вас 9 детей! Как вы все успеваете Наталья? Вы настоящий герой», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил Наталью Зайцеву и ее помощников за благое дело, которое они делают по воле сердца и зачастую в свое свободное от работы время.

«Главная задача – объединять усилия и дотянуться до всех, кому действительно нужна помощь. В январе волонтеры Балашихи развезли порядка ста продуктовых наборов для жителей 65+ и многодетных семей, оказавшихся на самоизоляции. Важно продолжать эту работу и после пандемии», - сказал партиец.

Телефон горячей линии волонтерского штаба в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.