Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Комплект новых именных футболок для целой команды передали единороссы из Балашихи
26.08.2019, 12:12
22561 Просмотров

В рамках партийной акции «Добрые дела» депутат - единоросс Андрей Холод передал комплект новых именных футболок команде детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Метеор».



Знаковое событие для балашихинских футболистов прошло на стадионе муниципального бюджетного учреждения физкультуры и спорта городского округа Балашиха «Метеор». Здесь состоялся праздничный футбольный матч, который был приурочен к 60 - летнему юбилею тренера высшей категории, старшего тренера отделения футбола спортивной школы олимпийского резерва Александра Шабанова.

«Поздравляю Александра Васильевича в юбилеем! Это уникальный человек и тренер. Он воспитал не одну плеяду выдающихся спортсменов, которые достойно представляли наш город на самых крупных областных и всероссийских турнирах. Желаю ему крепкого здоровья!», - сказал на открытии матча депутат от фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Андрей Холод.

Депутат от «Единой России» передал в подарок комплект новых именных футболок для целой команды. Сегодня в специализированной детско - юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Метеор» футбол является одним из профилирующим направлением в работе. Сегодня игрой миллионов здесь занимается более 300 юных футболистов, действует команда девушек. Спортсмены из Балашихи неоднократно становились победителями и призерами различных всероссийских и международных соревнований.