Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи
02.02.2021, 13:01
20624 Просмотров

Вопросы касались выделения материально помощи и предоставления продуктового набора ветерану



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи.

Евгения Владимировна из мкр Павлино рассказала, что вынуждена была уйти с работы из-за заболевания позвоночника.

«После прохождения лечения встала на учет в центр занятости, но пока не смогла найти работу с меньшей нагрузкой и испытывает материальные затруднения», - посетовала женщина.

Тарас Ефимов разъяснил женщине порядок предоставления материальной помощи и попросил в ближайшее время подвезти необходимый пакет документов в общественную приемную.

Еще одна заявительница, инвалид II группы, ветеран труда Вера Васильевна сообщила, что в этом году ей исполнится 92 года и пока она опасается выходить из дома в связи с продолжающейся пандемией.

«В ближайшее время совместно с волонтерским штабом «Единой России» подвезем ветерану продуктовый набор», - сказал Ефимов.

Он пожелал заявительницам крепкого здоровья и напомнил телефон горячей линии волонтерского штаба в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.

Следующий дистанционный прием Тарас Ефимов проведет в четверг, 4 февраля, с 9.00 до 9.45. Телефон для связи: 8 (968) 760-00-90. Обращения также можно направлять на электронную почту: taras-efimov@mail.ru.