Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Балашихи информируют граждан о местах и порядке вакцинации
02.02.2021, 14:02
20420 Просмотров

В Балашихе более 5000 горожан сделали прививку от ковид-19 и защитили свое здоровье



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел заседание волонтерского штаба «Единой России» с участием депутатов Совета депутатов Балашихи Ульяны Кондряковой, Геннадия Попова и Александра Евсюткина.

Тарас Ефимов поблагодарил коллег за помощь в доставке продуктовых наборов и лекарств нуждающимся – в январе волонтеры отработали более ста заявок жителей.

«Одним из приоритетов штаба и местного отделения партии остается информирование граждан о порядке и местах проведения вакцинации от ковид-19. В Балашихе открыто семь стационарных и два временных прививочных пункта. Важно людям, особенно категории 65+ разъяснять порядок и график работы медицинских кабинетов», - отметил депутат.

Ульяна Кондрякова добавила, что прививочная кампания также проходит на городских предприятиях. На авиакорпорации «Рубин» уже проведено два мобильных выезда, прививку сделали около 100 человек.

Пункты вакцинации открыты: в поликлинике №1, г.о. Балашиха, ул. Проспект Ленина, д.30; поликлинике №2 на ул. Третьяка, д.4; поликлинике №3, ул. Ленина, 79; поликлинике №5 на ул. Баландина, 9; поликлинике №6 на ш. Энтузиастов, д. 62; поликлинике №11 в мкр Кучино, ул. Юннатов, 2 и поликлинике №14, мкр Железнодорожный, ул. Пролетарская,3. Время работы медкабинетов в будние дни с 8.00 до 20.00 часов, в выходные дни - с 8.00 до 14.00 часов. Необходимо при себе иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.