Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Тананова провела тематический онлайн-приём жителей
04.02.2021, 11:11
20554 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов в рамках партпроекта «Здоровое будущее» встретилась с горожанами в дистанционном формате и обсудила вопросы сферы здравоохранения.



С вопросом о проведении вакцинации от COVID-19 для людей с ограниченными возможностями обратился житель микрорайона Сакраменто Руслан Логачев.

«Рассказала о том, где в Балашихе работают стационарные пункты вакцинации, а также передвижной пункт в ТЦ «Светофор». Что бы сделать прививку от коронавируса рекомендовано обратиться через портал Госуслуг или по записи в поликлинику № 6. Проинформировали о времени работы пункта, порядке записи на вакцинацию и необходимых документах. Перед вакцинацией проводиться обязательный приём врача терапевта, поэтому желательно взять амбулаторную карту, чтобы доктор мог более точно определить возможные противопоказания. В настоящее время не проводиться вакцинация жителей на дому или вне оборудованных помещений», - рассказала С. Тананова.

Ещё одно обращение в ходе тематического онлайн-приёма также касалось вакцинации и в частности, какие риски для здоровья могут быть после сделанной прививки.

«По оценкам Минздрава РФ, вакцинация у населения до 50 лет и выше, проходит без каких либо побочных симптомов», - отметила С. Черкасова.

Также член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи подчеркнула важность проводимой работы по информированию жителей городского округа в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.