Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рустам Фахрисламов провёл тематический онлайн-приём
05.02.2021, 10:10
20774 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи встретился с горожанами в дистанционном формате и обсудил вопросы, касающиеся сферы здравоохранения.



Одно из обращений к депутату-единороссу поступило от Гиланы Зиновьевой из микрорайона Железнодорожный. Оно касалось содействия в очистке от наледи тротуара, ведущего к поликлиническому отделению № 14 на улице Пролетарской 3.

«Связался с городскими коммунальщиками, тротуар будет очищен в ближайшее время и наши уважаемые пенсионеры смогут посещать лечебное учреждение, не боясь упасть», - отметил Р. Фахрисламов.

С вопросом о ближайшем пункте вакцинации от COVID -19 к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи обратилась Екатерина, жительница с улицы Юбилейной.

«Для жителей центральных районов Железнодорожного открыт пункт вакцинации в поликлинике №14 на ул. Пролетарская 3. А жители Кучино могут поставить прививку в поликлинике №11 на улице Юннатов 2. Врачи работают в будние дни с 8.00 до 20.00 часов, в выходные дни - с 8.00 до 14.00 часов. Причём, записаться на вакцинацию можно через портал государственных услуг, с помощью единой медицинской информационно-аналитической системы - ЕМИАС или лично у участкового врача-терапевта.», - пояснил Р. Фахрисламов.

Также депутат добавил, что дистанционный режим не стал преградой для нашего общения с жителями. И в онлайн-формате удаётся оперативно решать многие вопросы, поступающие от горожан.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.