Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проверили ход ремонта подъездов в мкр Железнодорожный
05.02.2021, 12:12
20449 Просмотров

Всего в Балашихе в этом году, по программе губернатора «Мой подъезд», планируют отремонтировать 493 подъезда



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым и Андреем Коровушкиным, в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», проверили начало ремонта подъездов в доме №5 на улице Калинина мкр Железнодорожный

Начальник отдела ЖКХ УК «Жилкомсоюз» Руслан Глейзер рассказал, что рабочие приступили к очистке и шпаклевке стен.

«Покрасим потолки и стены, уложим плитку на первом этаже. Новые пластиковые окна в подъездах и энергосберегающие лампы с датчиками движения в доме были установлены ранее. Прежде чем начнем красить, согласуем с жителями цвет стен», - сообщил он.

Депутаты осмотрели подъезды, пообщались с жильцами дома.

«Дом на Калинина пятиэтажный, четырехподъездный, построен в 1968 году и, конечно, требует внимания. Жители, не смотря на пыль и неудобства, связанные с ремонтом, довольны начавшимися работами. Всего в этом году, по программе губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд», планируется отремонтировать 493 подъезда», - отметил Тарас Ефимов.

В Балашихе в прошлом году работы по плану точечного ремонта подъездов провели в 433 многоквартирных домах, 28 входных групп удалось комплексно благоустроить в рамках губернаторской программы «Мой подъезд».