Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи мониторят ремонт социальных объектов Балашихи
27.08.2019, 23:11
22484 Просмотров

Группа контроля «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» проверили ход капитального ремонта второго корпуса детского сада №35 в микрорайоне Керамик 

Партийцы осмотрели детские группы после ремонта, пообщались с представителем подрядной организации и заведующей детского сада.

«Старый корпус детского сада был построен в 1956 году и давно нуждался в ремонте. В этом году из регионального и муниципального бюджетов было выделено 27 млн рублей. Подрядная организация поменяла инженерные коммуникации, проводку, восстановила перекрытия, фасад здания выполнен по индивидуальному заказу. В группах уже расставляют мебель, монтируют дополнительное оборудование. После завершения работ на кровле и входных группах второй корпус будет открыт для малышей», - отметил член фракции «ЕдинаяРоссия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Заведующая учреждением Ирина Русакова сообщила, что коллектив учреждения уже готовит отремонтированные группы к открытию. В здании после капитального ремонта по просьбам родителей будет открыта вторая ясельная группа. Всего 11 групп детского сада посещают 334 воспитанников в возрасте от 2 до 7 лет.

Куратор партпроекта «Новая школа», депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова добавила, что местное отделение продолжит мониторинг ремонта и строительства социальных учреждений Балашихи.