Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Антипов провёл тематический онлайн-приём в Балашихе
05.02.2021, 14:02
20626 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов встретился с горожанами в дистанционном формате.



«Сегодня партия «Единая Россия» уделяет огромное внимание сфере здравоохранения. Особенно сейчас, во время пандемии коронавируса, у горожан возникают вопросы, на которые нужны оперативные ответы», - отметил М. Антипов.

В ходе тематического онлайн-приёма к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи обратилась Ольга Ивановна, проживающая в центральной части города на улице Парковой. Она рассказала, что её, как и многих её друзей и знакомых волнует вопрос записи на вакцинацию против COVID - 19.

«Для удобства жителей сегодня записаться на вакцинацию можно через портал государственных услуг, с помощью единой медицинской информационно-аналитической системы - ЕМИАС или лично у участкового врача-терапевта», - рассказал М. Антипов.

Ещё одно обращение к единороссу также касалось вакцинации. Игорь Васильевич с улицы Советской обратился с вопросом по поводу расположения пунктов, в которых можно сделать прививку от коронавируса.

«Прививочные пункты открыты: в поликлинике №1, г.о. Балашиха, ул. Проспект Ленина, д. 30; поликлинике №2 на ул. Третьяка, д. 4; поликлинике №3, ул.Ленина,79; поликлинике №5 на ул. Баландина, 9; поликлинике №6 на ш. Энтузиастов, д. 62; поликлинике №11 в мкр Кучино, ул. Юннатов, 2 и поликлинике №14, мкр Железнодорожный ул. Пролетарская,3. Время работы медкабинетов в будние дни с 8.00 до 20.00 часов, в выходные дни - с 8.00 до 14.00 часов. Мобильный пункт вакцинации от коронавируса работает в торговом центре «Светофор» по субботам с 10.00 до 15.00, по адресу: шоссе Энтузиастов, 1б», - пояснил М. Антипов.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.