Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле вакцинацию на предприятиях Балашихи
05.02.2021, 14:02
20583 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова встретилась с трудовым коллективом ООО «Юта» в микрорайоне Железнодорожный.



«Началась вакцинация от коронавируса на городских предприятиях. Сформированы выездные бригады врачей для организации прививок на территории предприятий с желающими привиться от 50 человек», - рассказала У. Кондрякова.

На встрече с трудовым коллективом предприятия член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи отметила важность начавшейся масштабной вакцинации от смертельного заболевания. По мнению врачей даже тем, кто уже перенёс коронавирусную инфекцию, лучше сделать прививку. Со временем количество антител к COVID-19 уменьшается, и возникает опасность повторного заражения. Поэтому подстраховаться и обеспечить более мощный иммунитет будет не лишним.

«Сама планирую поставить прививку на следующей неделе. Считаю, что вакцинация – это уважительное отношение и к своему здоровью, и к здоровью окружающих», - подчеркнула У. Кондрякова.

В Балашихе сделать прививку от коронавируса можно в нескольких стационарных пунктах, это поликлиники в разных микрорайонах городского округа. А также работает мобильный пункт вакцинации от COVID - 19 в торговом центре «Светофор».