Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с руководством «Рубина»
06.02.2021, 18:06
20813 Просмотров

В Балашихе член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин встретился с генеральным директором акционерного общества «АК «Рубин» Александром Окуловым.



«На встрече обсуждались сложности, возникающие в работе компании, а также пути их решения и дальнейшего взаимодействия по проблемным вопросам. Авиационная корпорация "Рубин" - единственное предприятие в странах СНГ и Российской Федерации, направлением которого является создание и производство изделий взлетно-посадочных устройств, гидроагрегатов и гидросистем современных самолётов и других летательных аппаратов всех типов», - отметил В. Шапкин.

Свою продукцию "Рубин" неоднократно демонстрировал на международных авиасалонах в Ле Бурже во Франции, в английском городе Фарнборо, в  Сингапуре, Китае.

Это знаковое для Балашихи предприятие является постоянным участником Международных авиакосмических салонов в Жуковском. Практически все современные отечественные гражданские самолёты оснащены углеродными тормозами разработки и производства «Рубина». В ходе логического развития этого направления на собственной территории было организовано новое модернизированное производство изделий из углеродных композитов.