Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей
10.02.2021, 19:07
20583 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи



Мама двоих мальчиков Ирина из мкр Железнодорожный рассказала, что проживает в однокомнатной квартире, воспитывает детей одна. Ее старший сын имеет инвалидность и нуждается в отдельной комнате. Женщина попросила оказать содействие в расширении жилой площади.

Тарас Ефимов отметил, что ситуация требует обсуждения совместно с представителями Администрации Балашихи.

«Если данная семья будет признана нуждающейся в жилье, то Администрация должна поставить ее на очередь. Пригласим заявительницу на прием, чтобы обсудить ситуацию более подробно и найти варианты решения», - отметил депутат.

Представитель инициативной группы ЖК Центр-2 Татьяна, по итогам выездной встречи и обсуждения проекта благоустройства пруда Коровка, прислала целый ряд пожеланий и замечаний.

«Все предложения от жителей, которые продолжают поступать по вопросу реконструкции пруда Коровка в мкр Железнодорожный, в рамках программы инициативного бюджетирования, будут переданы группе архитекторов. Важно понимать, что после сбора информации проектное бюро подготовит еще один вариант благоустройства территории, которое обязательно вновь будет обсуждаться с горожанами», - пояснил Ефимов.

Он добавил, что по острым вопросам проводятся выездные встречи с жителями. После снятия всех ограничений, в связи с пандемией коронавируса, очные приемы вновь возобновятся, но останется и удобный онлайн формат.

Очередной дистанционный прием Тарас Ефимов проведет 11 февраля с 10.00 до 11.00. Телефон для связи: 8 (968) 760-00-90. Обращения также можно направлять на электронную почту: taras-efimov@mail.ru.