Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Ченцова провела онлайн-приём жителей Балашихи
11.02.2021, 21:09
20365 Просмотров

Встречу с горожанами в дистанционном формате член фракции «Единая Россия» провела на площадке Общественной приёмной местного отделения Партии.



Одно из обращений поступило от Елены Петровны, жительницы микрорайона Железнодорожный. Она просила разъяснить, как и где в этом году можно записать ребёнка в первый класс.

«У нас произошли изменения. Если в прошлом году запись в первый класс осуществлялась с первого февраля, то в этом году приём в первый класс начнётся с первого апреля. Запись ведётся через государственный портал, проблем никаких нет. Прикрепляются документы и потом приходит уведомление, когда можно прийти в школу и написать заявление в личном порядке», - сказала Г. Ченцова.

Ещё один из вопросов касался также образовательной сферы. Депутат-единоросс дала подробное разъяснение по поводу сдачи государственных экзаменов учениками девятых классов в этом году

Также Галина Ченцова отметила важность таких онлайн-приёмов в условиях пандемии COVID-19.

«Такие встречи проводим на регулярной основе. Поступают различные обращения горожан. Большинство удаётся решать в оперативном порядке», - подытожила партиец.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.