Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит за помощь предприятия и организации Балашихи
12.02.2021, 15:03
20511 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» говорят «Спасибо» руководству и сотрудникам акционерного общества «Капитал-ПРОК».



Из-за ограничительный мер, связанных с пандемией коронавируса, встреча с руководством компании прошла в онлайн формате.

«Связались с руководителем компании Светланой Танановой по видеосвязи. В ходе разговора выразили отметили огромный вклад предприятия в борьбе с коронавирусной инфекцией и выразили благодарность за оказанную помощь волонтёрам», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Компания «Капитал-ПРОК», в числе многих других предприятий Балашихи, активно включилась в оказание помощи и содействия в борьбе с COVID-19. Так были приобретены и переданы 346 килограммов дезинфицирующих средств. Медицинские учреждения города получили средства индивидуальной защиты населения. Светлана Тананова подчеркнула, что компания и впредь будет оказывать помощь волонтёрским центрам, врачам и всем, кто на переднем краю в борьбе с коронавирусом.

Нужно отметить, что Светлана Тананова лично, в рамках работы волонтёрского центра «Единой России», оказывает адресную помощь жителям Балашихи.

Также местное отделение партии «Единая Россия» благодарит руководство и трудовые коллективы промышленных предприятий и коммерческих организаций города за оказание всевозможной помощи в борьбе с пандемией коронавируса.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50».