Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи обсудили вопросы водоснабжения с жителями деревни Пуршево
28.08.2019, 17:05
22540 Просмотров

Группа контроля «Единой Россbи» в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» провела выездное совещание в деревне Пуршево по жалобе жителей с улицы Центральной, которые пожаловались на перебои с водоснабжением 

Надежда Харченко рассказала, что низкое давление воды особенно заметно в жаркие дни. А после того как воду включают от напора лопаются трубы.

«Мы обсудили данный вопрос с представителем водоканала. Решение найдено – в этом году от ВЗУ №6 протянут 300 метров водовода и горожане получат чистую питьевую воду без перебоев», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Депутат добавил, что до конца 2019 года в Балашихе по программе губернатора Подмосковья «Чистая вода» отремонтируют пять водозаборных узлов. На реконструкцию инженерных сетей водоснабжения и водоотведения заложено около 600 миллионов рублей.

«Мы отрабатываем каждое заявление жителей с выездом на месте. Это позволяет не только выслушать все стороны, в том числе специалистов управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, но и найти оптимальное и оперативное решение проблемы», - пояснил куратор партпроекта, начальник Территориального отдела по южной Балашихе Администрации городского округа Вадим Кузнецов.