Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов принял участие в памятном митинге в честь 32-летней годовщины вывода советских войск из Афганистана
15.02.2021, 17:05
20565 Просмотров

Торжественный митинг в честь 32-летней годовщины вывода советских войск из Афганистана прошел у памятника погибшим военнослужащим в микрорайоне Железнодорожный Балашихи



Жители Балашихи вместе с ребятами-юнармейцами и ветеранами Балашихинского городского отделения МОО ВООВ «Боевое братство» почтили минутой молчания павших воинов-интернационалистов и возложили цветы к памятному знаку героям.

«В Балашиху из Афганского пекла не вернулись 94 бойца. Светлая память настоящим солдатам и низкий поклон матерям и отцам, воспитавших героев», - сказал руководитель Балашихинского городского отделения МОО ВООВ «Боевое братство» Сергей Яковлев.

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поблагодарил жителей и юнармейцев за участие в памятной акции и ветеранов-интернационалистов - за активную патриотическую работу, которую они проводят в школах Балашихи.

«Вы достойные приемники ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и, продолжая их дело, сохраняете память не только о фронтовиках, победивших нацизм, но и о героях-современниках, павших смертью храбрых при выполнении интернационального долга в Афганистане, Анголе, Вьетнаме, Корее, Мозамбике, Сирии, Египте и других странах», - добавил Ефимов.

В Балашихе, в честь 32-летней годовщины вывода советских войск из Афганистана, мероприятия также прошли на Площади Славы.