Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проверили ход ремонта подъездов девятиэтажного дома в мкр Железнодорожный
15.02.2021, 19:07
20574 Просмотров

Всего в этом году, по программе губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд» в Балашихе планируется отремонтировать 493 подъезда



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Андреем Коровушкиным, в рамках партийного проекта «Народный контроль», проверили ход ремонта подъездов девятиэтажного дома №25 по улице Пионерской в мкр Железнодорожный.

«Строители установили энергосберегающие лампы, подготовили стены и потолки для последующей окраски. Жители довольны начавшимися работами и обещали потерпеть неудобства. Ремонт в подъезде завершат в начале марта», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что всего в этом году, по программе губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд», планируется отремонтировать 493 подъезда.

Андрей Коровушкин отметил, что единороссы Балашихи вместе со старшими по домам держат на контроле ремонты подъездов. В Балашихе в прошлом году работы по плану точечного ремонта подъездов провели в 433 многоквартирных домах, 28 входных групп удалось комплексно благоустроить в рамках губернаторской программы «Мой подъезд».

«Если мы видим недоделки, то указываем их подрядной организации и даем время на устранение. Благодаря этому при приемке подъездов возникает минимум нареканий», - сказал партиец.