Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал о работе на избирательном округе студентам Гидрометеорологического техникума Балашихи
17.02.2021, 09:09
20224 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках местного партийного проекта «Молодежь XXI века» встретился со студентами кучинского Гидрометтехникума в Балашихе



Депутат рассказал о своей работе на избирательном округе в 2020 году и ответил на вопросы ребят.

«Одним из приоритетов в работе стал контроль реализации национальных проектов и мероприятий Государственных программ Московской области. По Балашихе, в адресный перечень госпрограмм включены 64 объекта, в том числе: строительство трех школ и трех пристроек, газовой котельной, капитальный ремонт трех домов культуры (ДК «Балашиха», ДК «Кучино», Дом офицеров в микрорайоне Северный), ремонт городских дорог и замена инженерных сетей в бывших военных городках – Северном и Заре. По Балашихе совместно с городскими депутатами и общественниками мы провели 386 выездных мероприятий, посетили практически все объекты благоустройства, строительства и капитального ремонта учреждений образования, здравоохранения, культуры, спортивных сооружений, подъездов многоквартирных домов», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в ушедшем году проведено 16 очных приемов и 51 дистанционный прием, принято более 230 граждан. 142 жителям Балашихи и Реутова - оказана материальная помощь.

Студенты спросили Ефимова, когда оборудуют скейт-парк в Пестовском парке, будет ли достроен кинотеатр в Железнодорожном и попросили включить Гидрометтехникум в перечень образовательных учреждений, где проходят выборы в городской Молодежный парламент.

«Многие наши ребята, когда были школьниками, были депутатами Молодежного парламента. Это интересный проект и хотелось бы стать полноценными его участниками», - сказала директор гидрометтехникума Ирина Никитина.

Тарас Ефимов сказал, что отработает все поступившие вопросы, поблагодарил ребят за встречу и интересные вопросы, и передал Ирине Никитиной сертификат на 150 тысяч рублей на приобретение интерактивной панели для учреждения.