Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На передовой в борьбе со стихией
19.02.2021, 12:12
20511 Просмотров

Члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» в дни обильных снегопадов вышли с лопатами на улицы города и оказывали адресную помощь жителям.



Ребята из «Молодой Гвардии» оказались на передовой борьбы со стихией. Они готовы прийти на помощь, как в дни обильных осадков, так и сейчас, когда снегопады уже прошли.

«Жительница Балашихи обратилась в волонтёрский штаб «Единой России» с просьбой помочь ей убрать снег с крыши. Из-за обильного снегопада снега скопилось очень много, а сама убрать она его не может. Команда «Молодой Гвардии» оперативно выехали на место, расчистили весь участок и скинули снег с крыши сарая и хозяйственных построек. После чего нас отблагодарили вкусным пирогом», - рассказал волонтёр, лидер Балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

Помочь коммунальным службам города пришли и многие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. Так депутат-единоросс Антон Орешков активно принял участие в расчистке хоккейного корта в одном из микрорайонов города.

«Именно так и должна проводиться работа в том числе и на дворовых спортивных площадках (хоккейных коробках). Везде где налажена работа есть активная группа граждан. Присоединяйся и ты, не будь в стороне! Это такой же спорт, тем более на свежем воздухе!». Такой комментарий депутат оставил в своём аккаунте одной из социальных сетей.

Также в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» единороссы проводят проверки качества уборки от наледи и снега, очистку крыш управляющими компаниями.

«Все выявленные факты будут проанализированы и при необходимости подготовлены запросы в надзорные органы. Это здоровье и жизни людей! Тема важная, и нужно сделать все, чтобы избежать травмоопасных ситуаций», – подчеркнула региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», генеральный директор Саморегулируемой организацией некоммерческое партнёрство управляющих организаций Московской области Наталья Абросимова.