Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
30.08.2019, 10:10
22668 Просмотров

Прием провела член местного Политсовета «Единой России», исполнительный секретарь балашихинского отделения партии Галина Черкасова.



Сразу несколько актуальных вопросов поступило от жительницы микрорайона Купавна Светланы Баскаковой. Прежде всего, женщину волнует ситуация с оплатой за вывоз твердых бытовых отходов.

«У меня есть квартира в микрорайоне Железнодорожный, но я там не живу. Почему я должна платить за услугу, которой не пользуюсь и почему оплата зависит от метража. Также у нас в частном секторе в Купавне мусор должны вывозить два раза в неделю, но график постоянно нарушается и отходы скапливаются», - рассказала С. Баскакова.

«Очень часто поступают обращения от горожан по поводу оплаты за мусор. По этому вопросу направлено письмо в Мособлдуму и сейчас оно на проработке у депутатов. По поводу нарушения графика вывоза мусора в микрорайоне Купавна, то этот вопрос мною взять на личный контроль. В кротчайшее время свяжемся с руководством управляющей компании», - объяснила исполнительный секретарь балашихинского отделения партии Галина Черкасова.

Также Светлану Юрьевну волновал вопрос ухудшения питьевой воды в микрорайоне Купавна на улице Лермонтова. По ее словам до апреля месяца к ним в дома поступала владимирская вода и никаких нареканий по ее качеству у жителей не было. Но потом произошло переподключение к другой линии и качество ухудшилась, вода стала жесткой, имеет много железа.

«Этот вопрос также взять на контроль. Необходимо будет получить разъяснения от руководства водоканала» - сказала исполнительный секретарь МОП «Единая Россия».

Следующая встреча с жителями в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» пройдет на следующей неделе. Записаться на прием можно уже сегодня.