Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил ветеранов микрорайона Заря с Днем защитника Отечества
23.02.2021, 17:05
20182 Просмотров

Вместе с жителями микрорайона областной депутат возложил цветы к памятнику «Защитникам воздушных рубежей Отечества», мемориалу в Сквере Героев и бюсту Героя Советского Союза Павла Батицкого



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с заместителем главы Администрации Балашихи Михаилом Объедковым, депутатом Совета депутатов Балашихи Антоном Орешковым, ветеранами микрорайона Заря принял участие в торжественных митингах, прошедших на территории бывшего военного городка.

Вместе с жителями он почтил память героев Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов.

«Сегодня мы выражаем благодарность фронтовикам и труженикам тыла, чьи боевые, трудовые свершения заслуживают восхищения и глубокого уважения. Говорим спасибо ветеранам военной службы и действующим боевым офицерам, кто в мирное время, продолжает защищать нашу Родину, сохраняет наши жизни. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, бодрости и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения», - сказал Тарас Ефимов.

Председатель объединенного Совета ветеранов Алексей Дедов поблагодарил депутатов за поддержку организации и участие в жизни микрорайона.

«На мемориале в Сквере Героев высечены имена 44 героев Советского Союза, социалистического труда, Российской Федерации, жителей Балашихи, микрорайона Заря, наших земляков. Это наша дань героям, кто и в боевое, и в мирное время всего себя отдавал отчизне. И потому мы вновь и вновь приходим сюда, возлагаем цветы, вспоминаем и верим, что новое поколение мальчишек и девчонок будут также преданно любить свою Родину», - сказал ветеран.

От председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова Ефимов передал слова приветствия ветеранам, вручил Знак регионального парламента «За труды» активисту мкр Заря Виктору Гуцулу и памятные подарки членам организации.