Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по бильярду в честь Дня защитника Отечества провели в Балашихе
24.02.2021, 09:09
20492 Просмотров

Соревнования были организованы по инициативе балашихинского отделения «Молодой Гвардии Единой России».



«В честь Дня защитника Отечества по всей Московской области проходит множество мероприятий. С утра ребята возлагали цветы к обелискам, памятникам, Вечному огню. Затем они навестили с поздравлениями ветеранов. Вечером мы для молодёжи организовали турнир по бильярду. За него проголосовало большинство наших активистов. Они эту игру очень любят», - сказал руководитель Московского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачёв.

Турнир проходил в бильярдном клубе на Московской бульваре 11 в микрорайоне Новый Свет.Участвовать мог любой желающий, как профи, так и новичок. Последние учились прямо во время турнира. По правилам игры, участникам не нужно было делиться на команды, играли один на один до первого проигрыша. Затем друг с другом играли победители, а после них — проигравшие. Таки образом и определяли сильнейших.

«Меня пригласил на игру товарищ. Я подумал, почему бы и нет? Я довольно неплохо играю в боулинг, теперь вот освоил бильярд. В принципе здесь ничего сложного, главное – иметь хорошего наставника», - рассказала участник турнира Илья Брусевич.

Гвардейский турнир по бильярду среди молодёжи проводится в Балашихе третий год подряд. В первый раз подали заявки 15 человек. В 2021 году играли около тридцати человек.