Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе продолжаются онлайн-приёмы жителей
26.02.2021, 09:09
20589 Просмотров

С горожанами в дистанционном формате встретился член местного Политсовета партии «Единая Россия», начальник территориального отдела по южной Балашихе Вадим Кузнецов.



«Такие встречи хороший пример работы в условиях пандемии коронавируса. Несмотря на целый ряд ограничений, проводятся приёмы жителей. Дистанционный формат не мешает оперативно реагировать на сигналы и решать насущные вопросы горожан», - отметил В. Кузнецов.

Несколько вопросов в ходе онлайн-приёма касались имущественных споров. Так пенсионерка из микрорайона Саввино считает, что при разделе наследства были неправильно разделены доли. А жительница микрорайона Керамик в ходе дистанционной встречи рассказала о рейдерском захвате и незаконном завладении имуществом.

«В обоих случая желательно проконсультироваться с юристом. По первому случаю нужно будет обратиться в судебные органы. А по вопросу незаконного завладения имуществом необходимо подать заявление в правоохранительные органы», - пояснил В. Кузнецов.

Ещё ряд вопросов в ходе онлайн-приёма были связаны с благоустройством территорий в микрорайоне Кучино. В ходе встречи член местного Политсовета «Единой России» дал расширенный ответ и разъяснил все нюансы.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.