Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин передал мёд медикам Балашихи
03.03.2021, 15:03
20216 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме передал около 180 килограммов мёда балашихинским врачам. Это стало частью благотворительной акции «Спасибо врачам» регионального отделения Партии.



Владимир Шапкин побывал в двух медицинских учреждениях Балашихи. Около 120 килограммов сладкого угощения он подарил персоналу подстанции скорой медицинской помощи по улице Третьяка в микрорайоне Авиаторов. Депутат пообщался с медиками и ответил на их вопросы. Ещё 60 килограммов народный избранник привёз в инфекционной отделение № 3 Балашихинской областной больницы, развёрнутое в период пандемии на базе поликлиники № 4 в микрорайоне Гагарина.

«Мы благодарим медиков за их самоотверженный труд. Низкий поклон им за то, что они делали и делают в этот непростой период. Вот уже год врачи работают, порой не видясь с семьями, с большими нагрузками, с риском для своего здоровья и даже жизни. Мы снабжали медучреждения города антисептиками, дезинфицирующими средствами, масками, бутилированной водой, новогодними наборами. Теперь в рамках волонтёрского проекта и акции «Спасибо врачам!» я поблагодарил врачебные коллективы. У меня есть семейная пасека в Ростовской области, которой занимается мой брат. Урожай в 2020 году выдался хорошим, собрали около двух с половиной тонн мёда», - поделился В. Шапкин.

Чуть ранее Владимир Шапкин передал мёд сотрудникам поликлиники № 5 в микрорайоне Дзержинского, Главного военного клинического госпиталя Росгвардии в Никольско-Архангельском и поликлиники № 2 в микрорайоне Авиаторов.