Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи и Реутова
03.03.2021, 18:06
20313 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов ответил на вопросы заявителей, поступивших на мобильный телефон



Людмила из мкр Кучино рассказала, что сама передвигается на коляске, а ее мама уже несколько лет болеет и не выходит из дома.

«Ждите в гости. Совместно с волонтерским штабом «Единой России» оперативно доставим вам продуктовый набор и узнаем, чем еще можно помочь», - сообщил Ефимов.

Пенсионерка Милла Васильевна попросила оказать содействие в приобретении дорогостоящих лекарств для поддержки работы сердца.

Тарас Ефимов разъяснил, какой пакет документов необходимо подвезти в общественную приемную для получения материальной помощи на медикаменты.

«Обращений о поддержке поступает много. В основном обращаются одинокие пенсионеры, многодетные семьи, в том числе с детьми-инвалидами. Разбираем каждый вопрос. Если можем решить вопрос через органы государственной власти – пишем запрос. Если нет – оказываем помощь», - добавил Ефимов.

Еще один звонок поступил от мамы двоих детей Алены, которая чуть не потеряла жилье из-за мошеннических действий. Женщина подала иск в суд, ее права восстановили, но процесс еще не окончен.

Депутат попросил подвезти решение суда для изучения ситуации.

Очередной дистанционный прием Тарас Ефимов проведет 4 марта с 14.00 до 14.45. Телефон для связи: 8 (968) 760-00-90. Обращения также можно направлять на электронную почту: taras-efimov@mail.ru.