Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы передал спортивные принадлежности для многодетной семьи
03.03.2021, 18:06
21078 Просмотров

Акция прошла при поддержке волонтерского штаба «Единой России»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в рамках партийного проекта «Старший брат» передал спортивный набор многодетной семье из мкр Железнодорожный: гантели, коврики для занятия гимнастикой, ракетки и воланы для бадминтона, футбольные мячи.

Маме большой семьи (две девочки и два мальчика) Наталья поблагодарила депутата за подарки.

«Мячи и ракетки – это наше все – теперь старших домой не загнать будет летом. И за специальный ковер спасибо - моей младшей дочери прописана лечебная физкультура. На нем точно будет удобнее», - сказала Наталья.

Тарас Ефимов пожелал многодетной семье крепкого здоровья и добавил, что акция «Старший брат» обязательно будет продолжена по мере поступления заявок.

В ходе рабочего визита в мкр Кучино областной депутат навестил ветерана Великой Отечественной войны, которой исполнилось в этом году 99 лет.

«Обращение о доставке продуктового набора для женщины-инвалида и ее мамы, ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, проживающих в мкр Кучино поступило во время дистанционного приема. Вместе с заместителем председателя первичной ветеранской организации Южного Кучино Людмилой Васильевной навестили женщин, передали наборы», - рассказал Ефимов.

Он напомнил телефон волонтерского штаба «Единой России» 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03 и попросил звонить, если будет нужна помощь.

Следующий дистанционный прием Тарас Ефимов проведет 4 марта с 14.00 до 14.45, звоните по телефону: 8 (968) 760-00-90. Обращения также можно направлять на электронную почту: taras-efimov@mail.ru.